Mashulya Podosinnikova

что ответить если тебе сказали фуфло

Юлия

Скажи им, что олфуф это фуфло наоборот.

Юрий Васильев

это они неправильно говорят, в среднем роде получается, а судя по аве, нужно говорить или фуфел или фуфлыжница, ты кто ?

Александр Савельев

Если это ты Юлёк на аватке, то стыдно с такой крупной репой по наглой морде за такие слова не вмазать!
А если тебе твоя девочка, та что с тобой сказала фуфло, то тебе не помочь- девочек обижать нельзя!
А если это ты Юля на фото со своим парнем, то ему закажи обидчика! У него же такая репа здоровая!
Но если тебе Юля этот твой парень сказал фуфло, то тебе никто не поможет- у него репа здоровая!

Екатерина Мельникова

"От фуфла слышу"

Вообще то выдёргивать одну фразу из контекста или одно слово - очень плохой признак.
Такими манерами пользуются юристы (а они сами знаете, вторая древняя профессия на земле) ну и ещё кое кто (чаще всего разводилы) .

Так вот. В каком контексте было сказано данное слово (и быстрее всего совсем не правильно использовано)
Фуфло - это обман надувательство, не правда.
В отношении человека - фуфел, фуфлыжница - грубое оскорбление.
Т. к. это пришло из блатного мира, то если оскорбляемый промолча - значит так оно и есть.
Иначе оскорбивший за оскорбление должен "ответить"

Евгения Журавлева

Покупайте книгу «Рукопашный бой» !
Эта книга поможет вам ответить на многие вопросы,
в частности: "Эй, пацан, ты с какого района? ","Закурить не найдется? " и на самый популярный вопрос-"Чё"?

На
Надежда

ты фуфлее))

Olqa Melnikova

хочется уточнить фуфлом назвали его* или её*??

Светлана Королькова

не отвечай просто дай кулаком в морду

Анна Кулагина

Плюнь тому кто сказал в морду

Ольга Зайцева

Сами вы фуфло!! !