Охота и рыбалка

друзья,помогите купить,реально работающие воблеры,названия там, не хочится фуфло не работающеее покупать

Jackall Mud sucker по поверхности.. .
TINI MAGALLON тонущий до 0,8 м
Halco Roosta Popper.. попер
Jerk Bait 80F тцурубито.. . 1м
L-Minnow 44 от юзури.. .
Jib Smith 90 ...
3D Flat Crank юзури.. .
да там писать не переписать.. . ридж .. 3д попер юзури.. . я и так уже рубля на четыре нарисовал...
Владимир Потехин
Лучший ответ
Если бы миллионы людей покупали только работающие приманки, то кому забирать остальное. Обычно из 5ти воблеров, в моёй коллекции, работает один, но через год всё может измениться. Оптимальной блесны или воблера не существует и не будет существовать ни когда. Я ловлю на rapala и на другие фирмы пока не тянет переходить. Есть конечно в запасе несколько других фирм, но ловлю на них крайне редко.
@.
@leksandr ........
"Страйки" вполне качественный Китай.
"Рапала" - отличные брелки для ключей.
___________________________
Есть ресурс (в личке ищи адрес) , где всё протестировано и есть возможность интерактивного подбора воблеров именно по ВАШИМ условиям !!!
Просто ставите где нужно "плюсы" , что не хотите - там "минусы".
Получаете список воблеров с описанием для названных ВАМИ условий и рекомендации по рыбе .
Рекомендации по анимации подобранных воблеров и снастям можно посмотреть там же : или в "подборщике" или на форуме.
Ну да разберётесь, там всё наглядно ...
Салман С.н.
самый хорошая фирма Strice Pro на фото хороший воблер но все таки с коротенькой лопаточкой и с супендиксом лучще )
Юрий Nthtiков
Юрий Сенцов с короткой надо полагать мелководный , и что им делать на 5-6 метрах , у меня вобы куплены для проводки по любому горизонту , от 0,5 м до 6 м
Это смотря какую рыбу ты будешь ловить, а главное - как?
Если хочешь заняться ловлей большой рыбы: сома, щуки, судака то смотри рыболовный фильм, там есть информация о некоторых убойных моделях.
нормальный воблер Aiko CHUBY CRANK 22F
но лучше покупать попер на него щука очень хорошо идёт.
Рим Ганиев