Охота и рыбалка

Анисовое масло реально работает?Купил в ларьке а запах очень слабый.Или так надо?

Лучше не пожалеть денег и купить хорошее (фирмастое) масло. И ЛУЧШЕ ВСЕГО ПОКУПАТЬ В СТЕКЛЯННЫХ ФЛАКОНАХ (ПУЗЫРЬКАХ)!! ! От пластиковых флаконов масло со временем преобретает посторонний запах химии. Больше года в пластике не нужно хранить. Лучше уж свежий пластик. флакон купить.
Мне с Польши привезли флакончик стеклянный с анисом. Уже третий год пошел, а запах очень даже приличный.
А анис я добавляю буквально на кончике спички для насадки. Запах не должен быть очень резкий.
Иван Кузьмин
Лучший ответ
А ты рассчитывал почувствовать запах сравнимый с нашатырём? Для рыбы хватает и этого, если конечно тебе не подсолнечное втюхали
Anderey Vdovichenko
Я использую масло из льна. Открываю банку кукурузы, сливаю жидкость, ложку столовую масла в банку, закрываю рукой и трясу минуту. Запах еле - еле слышно . Но карась с лещем чуют и берут не плохо.
Aidar Nurmuchametov
работает -оно запашистое только духмарик особый может у вас там на потоке бадяга 10 мл на литр ростительного если в киоске баньщат зайди в магазин где торгуют магическими прибомбасами там какого хочешь и канапельное и лавандовое и анисовое
абсент с запахом аниса реально работает....
Макс Стар
сроки годности тоже иногда просматривай
Nikita Lukyanenko
Оно работает но у нас на него идет одна мелочь все перебивает
Я добавляю корицу, цеснок, ваниль. Для карася валериану
а с чем силу запаха сравнивал, какая емкость и цена ?
Муса Булазов
Виктор Гребнев Ну 1 капля валерианы в манке гораздо больше пахнет.А это как подсолнечное масло рафинированное.Пластмассовый тюбик грасс на 15 а стоил чепуху,не помню.Пахнет слабо а я думаю а хрен его знает,может так надо?
реально - не работает! Забей и не трать деньги! В магазине ещё и не то посоветуют!