Охота и рыбалка
Кто нибудь пользовался электронной приманкой для рыбы Фишмагнит? Реально работает? Или дурилка?
не помогает, знакомый покупал
Если рыба хочет кушать,она все заглотит
Андрей Медведев
Упаси Бог ! Эта приманка 1500 стоит. Она испускает специальный звук и вибрацию определенной частоты и вся рыба собирается к месту ловли . Так в рекламе сказано.
Ты её лучше хлебушком подкорми, и ты не в накладе и рыбка покушает.
Ну попробуем малость пошевилить извилинами . Производители обещают, что эта "приманка " приманивает рыбу светом, вибрацией и т . д . Причем все это " работает " от батарейки Крона и приманивает рыбу АЖ С 800 метров !!!При этом батарейки хватает на 900 часов работы !!!То есть 37 суток !!!Ну а теперь про свет и вибрацию . Диапазон вибраций для каждого вида рыб СВОЙ !!!То что подойдет для ерша совсем не будет действовать на сорогу и т . д . Какая рыба увидет мигание светодиода хотя бы за 50 метров в воде ???Какой мощности нужен вибратор что бы передать вибрацию на 800 метров ???И при этом какая будет потребляемая мощность этого вибратора ???Короче это все наглое кидалово !!!Найди подходящий заливчик, мысок . Прикорми хорошо, да насадку подбери правильную и будет утебя клев нормальный .
У меня их несколько штук, рыбка сразу клюёт и не было ни одного схода.
Tariel Ardaev
А у меня вот на фронте случай был. Мы тогда под Курском стояли.
Брехня
Ты бы , бля, еще за электроудочку и динамит спросил. Рыбак херов...
Пойми! Рыбалка - это не рыбы наловить! Это РИТУАЛ!!!!Это отдых для души, это нирвана, это первобытный инстинкт противопоставить свою реакцию реакции дикой рыбешки. Именно поэтому не признаю сетей и варварских устройств уничтожения рыбы. Кто этим пользуется - чистой воды дикарь и браконьер.
Андрей Медведев
Сома на квок ловят. Это дикарство и браконьерство? Эта приманка по сути то же самое. Испускает звук и вибрацию. И свет еще...На соревнованиях еду для рыбы мешками в воду сыпят.А такая приманка - самое ТО. Рыба подойдет, но еще не факт , что она будет поймана.И если реклама не врет - это вещь стОящая.
Андрей Медведев
А сети и прочее я и сам КАТЕГОРИЧЕСКИ не признаю. Только на удочки и ловлю...
Рустам Рустамов
Рыбалка это как раз рыбы наловить! Я против применения сетей и т.д, но если не клюет то это не рыбалка, а мозгоедство какое-то. А электронная приманка рыбу не ловит, а скорее всего, просто выкачивает деньги из рыбаков.
дурилка картонная
Андрей Медведев
А аргументов нет?
Илья Карпеев
Неееее, дурилка электронная.