Охота и рыбалка

Фишмагнит (электронная приманка для рыб). Рыболовы, пользовались такой, есть ли эффект?

На мой взгляд полнейшая шляпа все это, по телевизору смотрю как ее рекламируют, даже смешно... снято полюбому на каком нибудь зарыбленном платнике, где и без этой приблуды рыба ловится, а на запресованном водоеме хоть 10 таких кинь, не чего не поменяется... это лично мое мнение... но сам я ее не пробовал, потому что считаю это фигней полной
Рамазан Нурд@улет
Лучший ответ
Брехня и кидалово !!!
1 Различные виды рыб " разговаривают на разных частотах и языках "
2 Мощность батарейки и радиус действия ???Что - то сродни не научной фантастике !
3 Время работы батарейки
4 ...т .д и т. п
Мы пробовали в 70 годах сделать такой магнит, долго делали и переделывали пока не прочитали о частотах и "языке " рыб в журнале "Популярная ихтиология " За название журнала точно не могу ручаться .
Неизвестно Неизвестно давно-давно где-то читал в журнале. Что в Венгрии в рыбхозах так рыбу подманивают. Могут настроить на определённую породу рыбы. Например, карп подойдёт, а форель нет.
Ну может враки))
Не для рыбалки это, а для ловли лохов. Знаешь кто это?:)
Adil Adil
Ulvi Bishkek Hemzeyev ну клюют же? ))
Пока живут на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки. ДО КАКИХ ПОР, всё что показывают по ящику, мы будем принимать за истину...
Yaqub Yunusov
За пять лет пишу ответ разов 15 . и всегда пишу в конце купи и нам расскажешь. Делов то 20 долларов. Но НЕ ОТВЕТА НИ ПРИВЕТА,
Рыба ломится к магниту сломя голову! только успевай тягать )) суперская вещь ))
Приманивают же рыбу светом, звуком (квок) так почему бы не приманить электромагнитными колебаниями. Надо попробовать. Правда считаю это не совсем спортивно.
Тимур Янбеков
А я - Верю....))))))
Вова Шевченко
Обман это, на видео многих ловят на "МИСЕ" в Торфеевке большее количество видео, а на нем можно поймать рыбу и на крючок без всего.