Охота и рыбалка

Фишмагнит реальная приманка или обман?

Артем С
Лучший ответ
Просто внимательно почитай что пишут " ...в радиусе около 900 метров рыбы слышат и чуствуют ..", "... батарея Крона ..." Тут как минимум нужен аккамулятор ампер так 60 примерно . Вранье все это, ищут новичков вроде тебя и врут . Давно пора привлечь к ответственности за обман покупателей этих врунов . Но кому это надо и кто этим будет заниматься ???Не верь этим врунам .
Новинка от отечественного производителя, только что появившаяся на российском рынке, уже успела получить положительные отзывы, как от профессиональных рыбаков, так и от рыболовов-любителей. И это не удивительно, так как при производстве приманки «Фишмагнит» за основу был взят американский прибор «Fishmax».
Электронная приманка представляет собой электронный прибор. Погружаясь в воду, прибор воздействует на органы чувств рыб четырьмя разными способами: вибрация, световой, звуковой сигнал и слабый электрический импульс, в результате чего образуется эффект «небольшой стайки кормящегося молодняка» . Чувствуя вибрацию и звук на огромном расстоянии (радиус действия приманки около 900 метров) , рыба подходит ближе к прибору «Фишмагнит» , где подвергается воздействию красного мигающего света и улавливает слабый электрический импульс. Привлеченная такими раздражителями, Ваша потенциальная добыча «ходит» вокруг приманки в поисках пищи. После этого, Вам остается только применить свое рыбацкое искусство – это может быть ловля на обычную удочку, спиннинг, сеть или садок.

Используйте приманку для того, чтобы выманить хищника из камышей, поднять рыбу c глубины, или просто избавьте себя от постоянных перемещений – «Фишмагнит» приманит рыбу туда, где Вы устроились для ловли.

Прибор производится с 2005 года. Имеется заключение Федерального селекционно-генетического центра рыбоводства об успешно проведенных испытаниях прибора.

Время эксплуатации - неограниченное (сменная батарейка "Крона" - 9 вольт) , круглый год.
Суат Карбаев
Лажа! Приманка для дилетантов.
Реклама - двигатель торговли.
Ramil Bakiev
реальный обман
Коля Шипанов
ебала. может что-то и есть, но если рыба не берет или нет ее, хоть что ты покупай. я рыбачу босяцкими снастями из детства, и ловлю больше чем кореша которые из магазинов не вылазят. все это херня потому что, или ты будешь ловить или нет.
Очередной развод на деньги.
как говорил Дж. Лондон устами своего героя: "В мире полно дураков, и они так и ждут, что бы им облегчили карманы! ".
а это чё за хрень такая? чё то типа электро удочки? )))
Тимур Арипов