Охота и рыбалка

Электронные приманки для рыбы, работают ли ?

Хочу купить в подарок вот такую приманку : http://www.uniktorg.ru/product/50674 , подскажите кто пробовал, хороший подарок рыбаку ?
я рыбак уже в 3м поколении, спиннинг взял в руки в 10 лет, сын спиннинг кидает с 7 лет, будете смеяться - полный чемодан навороченных приманок, общей стоимостью на б/у авто, а позавчера щуку выдернул на китайскую колебалку стоимостью 30 руб
Виталий Кузьмин
Лучший ответ
Алексей Катаев Буду вам признателен если посоветуете, что бы было приятно получить в подарок?
говорят что фигня и не работает)
Stanislav Kondratenko
Это 100% кидалово! В 70 годах мы сами собирали такую приманку, настраивали, доводили все параметры до указаных ...Но увы, не заработала эта хрень . Потом через пару лет прочитал, что каждый вид рыб " разговаривает на своем языке" .Советую внимательно прочитать и потом проанализировать все данные это " чуда ". Дальность действия, время работы т. д и т .п . Но законы физики еще никто не смог отменить !!!Обрати внимание на следующие советы " ...прибор не активизирует клев рыбы а только подманивает ..." " Прибор следует оберегать от влаги ..." Это рыбалке где кругом вода и брызги, особенно в лодке !!!
Работают конечно... на них обращают внимание потенциальные покупатели, которым лень головой думать
Если на месте куда вы пришли рыбачить рыба есть, она и без электроники клюнет.
Игорь Дегай
Электронные приманки ХОРОШО РАБОТАЮТ на карман их производителей. Сам тут недавно купил Китайскую блесенку за 35 р. Пару щукарей поймал . ЛОХОТРОН ещё никто не отменял. Если рыба есть в водоёме, она и на ржавый гвоздь клюнет, как раз он похож на червя.
Сам собирал схемку электронной приманки-испытана не единожды-работает, явно клев улучшается.
Suhrob Saidov
Лучше купите сразу робота, который сам за вас на рыбалку ходит и приносит вам на сковородку
Азиз Ефимов