Охота и рыбалка

что скажите по поводу электронной приманки для рыбы?

Ещё в СССР ловили промышленным способом с помощью неё..
С судна сбрасывалась эл. приманка и рыбу качали просто насосом через большую трубу... .
Использоваласть также в рыбоводных хозяйствах, например в Венгрии.. .
Даже были настраиваемые, например карп идёт, а форель нет...
Александр Олейник
Лучший ответ
когда как выстреливает, а лучше на маринку все же ловить!
Сергей Ивлев
Амир Камалов
Полагаю, рыбалка - соревнование в хитроси между рыбаком и рыбой. А если - соревновани - шансы долны быть равны. Мы ЛЮДИ. И должны помнить об этоми быть великодушней.
Сергей Влезько
Амир Камалов Не столько великодушнее, сколько разумнее. Но полностью с тобой согласен.
FISHMAX
Описание:
Электронная приманка «Фишмагнит» представляет собой электронный прибор. Погружаясь в воду, прибор воздействует на органы чувств рыб четырьмя разными способами: вибрация, световой, звуковой сигнал и слабый электрический импульс, в результате чего образуется эффект «небольшой стайки кормящегося молодняка» . Чувствуя вибрацию и звук на огромном расстоянии (радиус действия приманки около 900 метров) , рыба подходит ближе к прибору «Фишмагнит» , где подвергается воздействию красного мигающего света и улавливает слабый электрический импульс. Привлеченная такими раздражителями, Ваша потенциальная добыча «ходит» вокруг приманки в поисках пищи. После этого, Вам остается только применить свое рыбацкое искусство – это может быть ловля на обычную удочку, спиннинг, сеть или садок.
S&
Spartacus &rim
Бекбол Муратулы Ну вот хотел увидеть ответ,
хотя если верить писюлькину то можно попробовать.

ПРИВЕТ
Есть многое насвете друг.... Не знал. Не видел. Сомневаюсь.
не слышал о такой!!! !
ты с начала так поймай а потом будешь переходить на электронную
Хорошо клюет на сломанный сотовый