Охота и рыбалка
Во докатились- электронная приманка "Фишермэн"-2. Убивают романтику и удовольствие...
В любом случае ловит не прибор а человек. Это и правильная насадка выбор места итд. Это не значит что опустил прибор достал мешок рыбы и все. Зимой у нас вдх рыбачат в основном на канавах старых озерах итд. Сидели зимой на одной такой канаве . Контингент пенсионеры будние дни одним автобусом туда и обратно . Все друг друга знают. Стали замечать что один мужичок стал отделятся от всех. Вечером собирались минут за 40 до автобуса 100 грамм кто больше поймал итд. Оказалось мужичок ловит больше всех. На следующей неделе его оббурили . мужичок пришел посмотрел и сел туда где раньше сидели все. и опять улов больше всех. Прошел новый слух у него какой то прибор нет прикормки опускает в лунку рядом сверлит лунки и рыбачит лучше всех. На канаве глубина 6 метр за канавой 3 м. но садился он четко на канаву значит не кругом она рыбу приманивает. Нашел в инете этот прибор фишмагнит называется стоит 25 долларов. Сказал своим близким друзьям решили на троих купить. Посчитали стоимость прикормки решили что выгоднее . Но вот беда лед растаял на месяц раньше обычного в начале марта. Будем ждать следующей зимы. Хотелось услышать отзыв хоть одного реального рыболова который рыбачил с ним. Да как у мужичка не допытывались он не признался есть ли у него он или нет
это бизнес, на поле дураков !