Охота и рыбалка

Рогатка для рыбалки норм тема или это все фуфло? Хочу взять поиграться.

Так это обозвали, чтобы не попасть под метательное оружие для охоты, вот это как раз теме!
Aбай ****
Лучший ответ
Чел на Ютике, сазанов бьёт
Азат Есенов
Дмитрий Не Обязательно Видел, поэтому и интересно стало
Зацени видосы на Ютубе, а так хорошая вещь, возможно она запрещена, тут надо законы почитать.
Сергей К
Если рыба идет на нерест (красная)
то наловишь рыбы на год...
Danil Komkov
В наших водоемах в лучшем случае подстрелишь какого нибудь малька за весь день. Удочка лучше. Не говоря уже о том что если поймают возможны вопросы и штрафы.
В. А. Волков
Ага почитай в интернете правила любительской рыбалки.
Разрешена подводная охота! и подводное ружьё разрешено! Но пользоваться этим ружьём можно только подводой без акваланга. а с воздуха в воду уже нельзя. За это получишь штраф. Даже перевозить в лодке нельзя.
Без лодки ныряй стреляй. А с лодки нет. Мой муж ловит только на спиннинг и возил с собой подводное ружьё На случай если попадётся на спиннинг трофей.
Ему выписывали штраф за это ружьё.
а если бы он плавал без лодки и с этим ружьём то штрафа не было бы.
Как ты собрался стрелять под водой из этой рогатки?
А над водой ей стрелять нельзя!
Ролик вспомнила - по моему передача последний герой. Там из большой рогатки стреляли арбузами. и арбуз прилетел в лицо стреляющей девке.
Вот этот гарпун может тебе прилететь в морду если зацепится чем ни будь за резинку.
А Б
Дмитрий Не Обязательно Жути нагнола, в детстве с рогатками ходили и ни че.
Для тренировки реакции и азарта- в мелких ручьях ненадолго- может быть забавно .Как стрельба по движущейся мишени с учётом разницы преломления в воздухе и воде ))) но накормить уловом и котёнка вряд ли - досыта получится )))
Канат Амреев
Дмитрий Не Обязательно Если бы ели уток и голубей, я этой штукой дофига бы их наловил.
смешно)
для заброса снасти подальше ну еще как-то. А для стрельбы - ну это надо быть жестким снайпером
Юрий Ревякин
Дмитрий Не Обязательно С 10м говорят попасть не сложно, летит прямо дротик. хотя х. з.
Юрий Ревякин в движущуюся мишень + преломление (как сказано выше)... ну если часто у вас можно увидеть крупную рыбу близко к поверхности воды, можно и попробовать.
Юрий Ревякин а по мелочи - как по воробьям из пушки.
Прикольная тема. Я быстро научился главное чтоб рыба была.
возьми. но.... фуфло это
Какую хрень только не придумают чтобы народ платил и покупал )
Дмитрий Не Обязательно Почему сразу хрень?