Охота и рыбалка
Муж просит меня отвезти его на рыбалку(сам за рулём не ездит) Я хочу отдохнуть дома..Что делать????
лучший отдых на природе -кастёр шашлык или уха .отдых дома ни чем не отличается от офиса
конечно отвези.... не посторонний человек просит....
большинство ЗА, так что уважьте любимого мужа
странно -только выезд на природу это отличный отдых бери раскладушку в машину одеяло и балдей он пусть с червями любится а ты на свежем воздухе дрыхни не хочпотом чай май бутики -зря разединяетесь такое занятие как рыбалка конкретно втыкает и на всю жисть -у нас все жёны рыбачки и ловят дай бог каждому!
Алла, как я вас понимаю.... Ведь так же как ваш муж не имею машину ))) но есть друзья, кто за рулем.. .
А ведь так хочется поехать... не то чтобы мне не жаль друзей, но иногда других вариантов нет ( Я их умоляю, прошу )...хочется подальше от дома, от этой суеты, проблем... отдохнуть от всего, а вода она вытягивает. И даже плевать на клев.. будет он или нет, просто хочется к воде.
Вот эти подготовки к рыбалке, забросы, поклевки они отвлекают, душа получает иной настрой.
Посмотри на человека после рыбалки... Он спокоен, настроение хорошее.. .
Мне этого настроя хватает на неделю, затем начинается надрыв... могу вспылить, ругаться... ( а ведь понимаю не стоит... но по другому иногда не выходит)
Попробуй взглянуть на это как на положительную черту мужа.... Сделайте график... Одну неделю + выходные муж посвящает дому, на другой неделе - рыбалке.... ( если конечно не свалились проблемы )
______________________
Вот я благодарен своему ДРУГУ, что он меня взял и подсадил на эту рыбалку.... А иначе бы спился или свихнулся.... ( за год потерял сразу 3 близких мне человек )
Рыбалка меня вытянула.... вывела из блока.
______________________
Езжай с мужем на рыбалку. Природа убаюкает тебя....
А ванны дома и рыбных магазинов рядом у вас нет?
бери и вези. не задавай лишних вопросов
езжайте на природу
Отвези без всяких условий, на природе он обязательно похвастает что его жена на рыбалку возит, и ему в этом завидуют многие, для него это важно, Каково обоюдное доверие в семье.
Отдыхай а он пусть такси вызовет.
Отрой возле дома озеро)))