Охота и рыбалка
Муж провинился - не отпустить его на рыбалку в качестве наказания, правильно ли это будет?
смотря что натворил, если изменил, то можно и рыбалку пропустить, а в остальных случаях нельзя не пускать на рыбалку! Рыбалка - это святое!!!
Ты сперва выйди замуж ...а потом посмотрим!
Умная женщина всегда отпустит на рыбалку своего мужа! А мудрая - еще и с детьми!

Он тебя за это без секаса на два месяца оставит)
В корне неправа! В наказание - поезжай с ним!
А Чего, разрешения надо спрашивать??? Я Свою предупреждать забываю, что я на рыбалке....
Это ей наказание будет, если по каким либо причинам я в "Рыбальную"погоду не окажусь на воде (останусь дома)!!!!
Так то логично лишить увольнения и наряд вне очереди.
у Вас муж подкаблучник? Я бы плюнул на запреты жены.
Видать такой мужик, его и в угол ставят наверное. А жена просто дура.
Правильно! Пусть сидит дома с виноватым видом!
мне жаль вашего мужа уже от того, что вы решаете отпускать его на рыбалку или нет. он что мальчик 3х летний? вам мужчина нужен или подкоблучник?
умная женщина такое не написала бы, хуже наказания конечно не придумать, чем заставить сидеть с глупой бабой !
А если сама косячишь? муж что делает?
Больная баба. У тебя мужик что ли тряпка и дите -его наказывать7 Самой не стыдно с таким жить?
Он тебе раб что ли?
Я на его месте послал бы вас подальше в лес: -) :-) :-) :-)
Это сурово. За такое и обидеться может
Ну наверное зависит от тяжести провины, хотя мужик всегда прав)
Нет
Поедь с ним это худшее наказание