Охота и рыбалка

как уговорить мужа взять меня с собой на рыбалку..)

Артур Садриев
Странно, что его еще и уговаривать надо. Может он не нарыбалку ездит. Мы с мужем всегда на рыбалке вместе. Уже 7 лет рыбачим и нашего малыша с собой стали брать. Рыбалка это прекрасно. Отдых, природа, )))
Вячеслав Майстровский
Лучший ответ
Поменять пол.
Других способов на лланете Земля нет.
Сергей Соколов
Если просто взять, то лучше не надо, ты для начала дома достань его вопросами по тем снастям, которыми он ловит, интересуйся, наберись информации, обо всём, что необходимо. Покажи, что тебе действительно интересно то, чем он занимается и, что это не праздное любопытство и не обычное бабское желание всё, что касается мужа пытаться держать под контролем.
Russ 24
Он вас не берет всего лишь по двум или трем причинам.
1 причина - возможен прием алкоголя и простой треп о жизни в доме, о бабах, что и как достало того или иного ( будете обзывать пьяной скотиной и т. д ),
2 причина - комары, слепни, безклевье... ( опять так будете доставать с - Ну хватит тут их кормить, поехали, зажрали совсем ),
3 причина - странное понятие мужчин о том, что женщина приносит неудачу в рыбалке.

Хотя знаю много девушек и женщин, которые превосходят мужчин в методах рыбалки.

________________________________

Отговаривать не стану... попробуйте поговорить с мужем, вдруг передумает и все же возьмет с собой на рыбалку )))
Angelo Gambi
Всё, мужик попал...
А оно тебе надо, ??живи спокойно, !!
Юрий Сорокин
пообешай миньет, и мешать с русалкой небудеш.
C.c.c Sultangaliev
Скажи то ты очень его любишь) И скажи сильно хочешь туда) с ним на рыбалку...
пообещяй ему что будеш 1- молчать 2- наливать ему пиво 3 - делать бутерброды 4- восхищяться его знаниями а если поймает уловом . а когда приедете на реку - ляж на песочек - лучше совсем без купальника -- знатная рыбалка получиться -----по себе знаю....
купить ему бонус (ящик пива)
Лев Салмин
Убеди его, что на тебя клюет лучше)
у них клева не будет
Русаков Игорь
Артур Садриев точно от моей болтавни)))
удочку себе купите
Sergey Titov
...Скажите, что Вы не против быть ТРЕТЕЙ - под одиялом... ну типо ГРУПОВУХА... и он согласится.... наверное.. . Если РЫБА, конечно не будет против.. . :-) ( простите за негр. плохо пишу по русски.. . я с Марса )
пообещай, что не будешь конючить и пить водку на ровне со всеми )))
нинадо тебе туда
а зачем вам туда ???комаров кормить ?. если нет реального интереса к ловле рыбы, то этот процесс покажетса вам очень и очень скучным
Егор Захаров
Даааааа! У нас - это кодовое понятие.
тебе самой надо интересоватся этим делом и не просто для вида, а на самом деле.. вот мы с мужем часто ездием на рыбалку, даже вдвоем, с ночевками и без, очень даже интересно...
не советую))) ) там пьют много и вообщем-то просмотри фильм "О чем говорят мужчины"
все поймешь)
Latif Osmanov
Sergey Titov или "особености национальной рыбалки"
хах=) сказать, что рыбу ловите лучше чем он ;)
I$
Igor $$$
не советую, не интересно будет...
Oleg Protsenko