Охота и рыбалка
Муж хочет купить подводную камеру для рыбалки. Есть ли смысл, какая от нее польза?
Если охотиться и снимать под водой, то может и есть смысл. А если опускать камеру для просмотра где рыба, то деньги на ветер. Как бы там не было, даже если и купит, то в скором времени эту камеру забросит. Очередная игрушка для псевдо рыбаков.
Приятель купил. Валяется без дела. Пользуем хороший эхолот.
Будите больше рыбы чистить.
Муж хочет или Вы хотите купить мужу? Если муж, то ему виднее для чего она ему будет нужна и будет-ли полезна. А если Вы хотите купить мужу (сделать подарок), то купите ему эхолот-больше пользы будет
все выходные свободны будут. так как в выходные дома вряд ли его увидите. а по вечерам будете смотреть кино как в мутной воде пиписочные окуньки с плотвичкой плавают.
на крючок ее.... как только рыба "проглотит наживку" - сразу станет "темно" - значит пора подсекать ! :)
нету
в наших водах только эхолот нужен
Никакой.
Опустит он эту камеру в воду - рыба есть. Мноого! Но не клюёт. И что?
Если она клюёт. то она и безо всяких камер клюёт.
А муж ловит с лодки или с берега? Вода прозрачная там?
Никакой, он нажрется и потеряет ее
Польза есть. Камеры (типа ФишГаджет) видят рыбу, а не только растительность и коряги, как эхолот.
Я тоже мужу брала камеру для рыбалки отечественного производства - https://fishgadget.ru/kamera-dlia-ribalki-vdr-5-2017
есть еще эхолоты практик - долго выбирала. но муж говорит, что камера сильно полезнее и быстрее дает понимание что там на дне.