Охота и рыбалка
Выбор зимней камеры для рыбалки
Знающий люди, подскажите какую камеру взять в районе 6 тыс руб для зимней рыбалки. С хорошим изображением.
Пожалуй и не выйдет, разве что на али найти за дёшево. А так то в камере нужно такое: 1)возможность вкл/выкл инфракрасной подсветки, а не автоматом переключение. или будет включаться когда "захочет". 2) возможность записи видео и лучше на съёмный носитель (можно и не только под водой использовать будет, просто по ночам на биваке). 3) кабельтрос камеры должен отсоединяться: тогда его можно намотать на пустую шпулю от лески, и сбрасывать зажав шпулю между пальцев, а потом и подключать, иначе от скручивания будут колышки и кабель переломится. И часто нет в комплекте "плавника" и камеру течение болтает как хочет.

Залезь в ютуб, найди видосы с зимней рыбалки и спроси у автора на что снимает.
Весной купил Xiaomi YI за 3600р. Летом не подвела. Буду посмотреть, как поведёт себя на морозе.
Смотри отзывы на ютубе, задай вопросы блогерам, снимающих своё видео. Не ведись на рекламу, не кидайся на Акции. По моим представлениям хорошая камера должна стоить не меньше 15 -ти.
НЕ КУПИСЬ НА АКЦИИ ИНТЕРНЕТМАГАЗИНОВ РОССИЙСКИХ! УСТЬ В ПОДМОСКОВЬЕ А ТОЧНЕЕ В ПОДОЛЬСКЕ НЕТ МАГАЗИН VIRTA КИДАЛОВО ПО ПОЛНОЙ! МЕНЕДЖЕР ПОДКОВАННЫЙ БУЛКИ ЗАБИВАЕТ! СРАЗУ СМОТРИ ПРАЙСЫ МАГАЗИНА И ОТЗЫВЫ О НЕМ НА ФОРУМАХ! ПОЧТА РОССИИ ЗА ПЕРЕСЛАННЫЙ ТОВАР НЕ ОТВЕЧАЕТ! РАЗГОВОР С МЕНЕДЖЕРОМ ЗАПИСЫВАЙ НА ТЕЛЕФОН ДАБЫ ПОТОМ ПРЕДЬЯВИТЬ В ПРОКУРАТУРУ! ИНАЧЕ НЕ ДОКАЖЕШ ТОГО ЧТО ТЫ ЗАКАЗЫВАЛ!