Охота и рыбалка

Женская зимняя обувь для рыбалки и туризма

Мне нужна обувь для рыбалки, чтобы и посидеть не замерзнуть при -20 и пройти километров 4-5 не проблемно было. Я даже согласна на мужские сапоги, но 39 размер вряд ли будет. Дорогие девушки, ваше мнение мне хочется услышать больше всего, но рада буду всем ответам)
либо унты либо валенки! ничего теплее кроме спец средств ещё не придумали!!!!
Alexey Savkin
Лучший ответ
Для хотьбы можно использовать вибрамы, а на месте одеть любые тёплые сапожки с натуральным мехом на сплошной толстой подошве, они вроде называются "женские валенки"
Дима Клименко
есть женские модели ботинок salomon. Стоят, конечно, гораздо дороже валенок, но зато не промокают, и достаточно теплые. Главное в зимней обуви- она не должна быть впритык. пальцам должно быть полностью свободно, иначе замерзнете даже в самой теплой обуви. так, если у Вас 39 размер, то брать надо размер 40, а то и 41.
Хороший вариант- обычные валенки, но не без минусов- ходить далеко в них не очень удобно, и промокают они. можно к ним купить чулки от озк. но это все неудобно.
Еще есть вариант- типа резиновых (или ПВХ) сапог, но со шнуровкой, а внутри- теплый вкладыш
Eldos Kaisar
Опытные рыбаки ложат в сапоги женские прокладки
Смотря как в принципе ты хочешь ходить на рыбалку - если надежно и надолго надо, чтобы не говорили - лишь бы Камик и Бафин не покупать, есть и стандартные, есть и женские модели на разные температуры.
Жене купил Камики (у самого тоже, но на больший холод) . Цена - от 3300 до 5500 смотря на какой холод, в твоем варианте уложишься в 3300 (сегодня в магазине видел) , жена в - 20 чувствует себя в них всего с одним термоноском!
Sovetbek Donenbayev
Дмитрий Глухов Т.е. вы советуете как раз Камик купить? А модель можете подсказать, какая у вашей жены?
утепленные галоши на каблуках
Ахмет .
незнаю