Охота и рыбалка

Обувь на рыбалку. Ваши отзывы о товаре...

Легкие, прочные, эластичные, высокая термоизоляция (до – 30 С), антискользящая подошва, не требующие специального ухода. Прочная пенная основа с микровоздушными пузырями. Термоноски. Достаточно широки, чтобы плотно заправить ватники.
Хорошие. Мне лично нравятся. Думаю что рыбаку в них будет удобно и не холодно. А Вы это уже к зимней рыбалке готовитесь?
Сергей Корольков
Лучший ответ
Дмитрий Бирюлин У нас уже зима.
Очень неплохие сапоги, но лично мне больше понравились те, что выставил Сергей. С другой стороны, например шипованные сапоги имели бы дополнительный плюс, если бы ни одно но, одевать их пришлось бы непосредственно на рыбалке, поскольку во время сборов, ходить на шипах по асфальту не комельфо. Но вот полазив по инету нашёл таки оптимальный вариант, одна беда, у нас таких в продаже не бывает и цена весьма приличная.
Soxret Axmedov
Дмитрий Бирюлин Нет, у меня с деньгами конечно порядок, но если эта хрень автоматизирована, то они будут стоить....
Лучше в валенках и бахилах.
До -30 это громко сказано. До -10 пойдет. Но при длительном нахождении на льду в них хочешь-не хочешь образуется конденсат, ноги влажные. Из плюсов- очень легкие. В марте в таких (наподобие) хожу.
Дмитрий Бирюлин Мне один из пользователей посоветовал ложить прокладки.
Из личного опыта пользования термоносков говорю - они в себя забирают влажность. Правда после ношения их надо сушить. На двигателе автомобиля, на батарее или где нить ещё.
ноги в этих сапогах потеют и становятся мокрыми
Василий Рудюк
низкий подъем, хорошо, если нога влезет, многие берут на 1-2 размера больше. (с учетом дополнительной стельки )
в остальном отзывы хорошие
А я в таких >>>
Очень удобны тем, что подошва с хорошим протектором ( не скользит ) и в них имеется дополнительный утепленный сапог.
Дмитрий Бирюлин У моего бати такие. Они с шипами. И теплые. Там еще термоносок (доп.сапог) из войлока внутри. Бывает из синтетики - хня.
Просто я хочу эти попробывать.
Александр Юдин да, да, дополнительный утеплённый сапог, всё это так; но вот после нескольких часов на рыбалке конденсат внутри начинает просто замерзать. и насчёт не скользит, это за счёт шипов? нормальная обувь не шипуется.
нормальные сандали, только стельки не забудь вставить
Dima Moor
Дмитрий Бирюлин Я на эти "сандали" 1/5 дневной выручки потратил)))
в -30 валенки лучше!
Игорь =)
Круто. мне бы такие. поздравляю с приобретением
Юрий Брикс
Дмитрий Бирюлин Благодарю.
Да зайдите в рыболовный магазин и выбирите себе по душе!!!!
У меня немного другие (серого цвета и немного пошире.
дрянь полная, брать приходится на 2-3 размера больше, запихивать туда толстые стельки, носить с толстенными носками, низкая прочность (даже об осколки льда режутся) . а хорошие отзывы от тех кто ничего лучше не видел, в мире и сейчас есть дикари для которых обычный телефон чудо, так и с этими сапогами.
Артур Флай
Байрам Чарыев Ну эт ты зря...я раньще ходила в Саламоновских "лягушках"Ноги не знала потом куда деть,тяжеленные пипец,а в этих лазию и не задумываюсь .Интересно, в чём ты ходишь на рыбалку,ток не в лодке сидеть,а километров по 5-10 по берегу????
Байрам Чарыев Это не резина...,так что в ней не плохо себя ноги чувствуют.Не каждый может себе позволить Канадскую и Американскую экипировку...Финские оч хорошие сапоги фирмы Киома,ток у нас её хрен найдёшь...
Хорошие сапоги, ток зимой я ещё стильки кладу, а так ноги всегда сухие и тёплые....
С*
Спартак ***
Дмитрий Бирюлин Они прочные?
Спартак *** У меня второй год,ребята уже по пять носят,говорят им сноса нет,ток ухаживать за ними не забывай как и за другой обувью!!!!
Спартак *** )))))В магазине расскажут как...ток на батарею их сушить не ставь....
Спартак *** Ноги ещё иногда потеют,особенно когда не переобулся и едешь домой,от этого они могут быть чуть влажные,при комнатной температуре сохнут быстро))))))
Дмитрий Бирюлин Ольга, а если в них шугу с лунки убирать, они порвутся?
Спартак *** Зимой лучше другую обувь,эти сапоги не выдерживают заявленную температуру,до минус 10 сгодиться побегать,а дальше переобувайся во что то потеплее.Если честно то не знаю порвутся или нет,я не пробовала в них лунки чистить))))))))))
Спартак *** Прочные...
Привет, у меня таких нет! Но у папы, он у меня рыбак, есть . Он просто в ворсторге от них Соответствуют всем критериям: Очень теплые, не скользят и самое главное Легкие- не устаешь, как домашних тапочках, ПРОСТО СУПЕР!! 1
Дмитрий Бирюлин Приве, благодарю.