Охота и рыбалка

Вы на рыбалке окурки под ноги бросаете или в пепельницу и дома вытряхиваете?

Бросаю, в одно место (может и не в одно а возле каждой лунки). В конце рыбалки собираю и вместе с мусором бросаю в костер (летом), а зимой собираю и в пакет с мусором и со льда выношу.
Только так. Мусор на рыбалке - больная тема!! ! =(
Vitaliy Novak
Лучший ответ
Виталий Одиреев А у нас снег с набережных ,вместе с солью,химией,мусором , ссыпали в реки и каналы(((
Причём,сломав чугунные ограды при этом... Сейчас всё это в Неву потечёт((((((
Я весь мусор бросаю в одно место, а после рыбалки, либо сжигаю, либо закапываю подальше от воды.
Весь мусор в пакет и с собой со льда, а затем в мусорку.
Д*
Денис **********
Только в карман.... соседа, а уж куда он вытряхивает это его проблемы
Андрей Майский
Коля не загружайся на эту тему. Кто курит всегда окурки будет кидать под ноги.
Salim Erazizov
Salim Erazizov Ну если только Рыболов=))) с собой забирает.-)))
вот честно, даже и не задумывался, зимой бросил и все, а вот летом еще и затушу но все одно брошу...
Я не курю. А когда был в германии видел как курильщики окурки складывают в коробчонки или в футляр из под сигары. Сидят ловят рыбку, проходит через определенное время полицейский, осматривает территорию и не дай бог ты оставил посля себя не то что окурок, а бумажку из под кофеты -штраф. А если земля в округе частная то вообще мало не покажется. Как говорится Ordnung! превыше всего.
Vitaliy Novak Нам бы такой порядок!!! Я только за такие методы!!! По другому у нас уже не получится!!!
не буду говорить что я хороший окурки брасаю под ноги а банки увожу
Жан Такан
Я их вместо наживки использую!
ну лучше всего в костер, даже и консервные банки обжечь и закопать
не курю вообще!