Охота и рыбалка

насколько слабже бой у полуавтомата чем у переломки уменя иж81 фуфло только ворота подпирать

Ты про полуавтомат сварочный спрашивал, что ли?
Лаишевцев Сергей
Лучший ответ
Иж никогда качеством валовой продукции не славился, если сравить с Бенелли, то у нее не хуже чем у нормального Бокфлинта
Эдуард Ростов
прям чудеса, крылов с его баснями-лошара. одинаковые патроны со слабым боем. чем бой-то определяла?
Пардон, но ИЖ-81 - помповик.
Не заморачивайся, конструкторы уже обо всём подумали и всё предусмотрели. Бери то, к чему душа ляжет.
E*
Edil ***vip***
если стрелять с него метров но 100 и попасть белке в глаз- то оно конечно фуфло, а так оружие рассчитано для поражения дичи на 35 м. У меня был иж-81 и бой у него отменный, вот качество исполнения и сборки хромало на обе ноги поэтому и продал. А что бой у полуавтоматов слабже это все детские сказки для взрослых.
Kerim Batyrow
Какими патронами стреляете, на какое расстояние, проверьте резкость боя не на глаз, а по сухим сосновым доскам на 35 метров, как это сделать найдете в любом справочнике, если не удовлетворительный бой то скорее проблемы с оружием, патронником и. т. д. , а пока не проверили не спешите, может Вы требуете от оружия не возможного. В Нормальном оружии разницы с переломкой особой не заметите. Удачи.
К оружию надо подходить индивидуально как к женщине. Тебе просто не повезло..
U7
U7It8T8T
Анна, прежде чем приобретать ружьё, я б Вам посоветовала хотя бы попробовать пострелять по банкам с других ружей. Есть же у вас товарищи-охотники, и у всех, наверняка, разное оружие. Я только через год преобрела свое ружье (МЦ 21-12), а до этого попрошайничала у других :). Зато теперь я уверена в своем выборе и весьма довольна результатами. И еще, это мое лично мнение, помповое оружие на охоте.. . Передергивать его на каждый выстрел, да и передергивать помпу надо наловчиться. В противном случае и неподача патрона может произойти и ряд других неприятностей. Ну и соотвественно шум от перезарядки - зверье в рассыпную :) Полуавтомат в этом смысле проще. Но! Практически все полуавтоматы сами по себе тяжелые. Если вы девушка хрупкая, то я б не советовала его приобретать. Большой плюс в полуавтомате, лично для меня, небольшая и мягкая отдача, в отличии, допустим от "вертикалки". Удачи!