Охота и рыбалка
привет всем!стоит вопрос о покупке ружья для охоты есть вариант иж81, как
нормальное ружье с неплохим бое --единственный недостаток, впрочем как почти у всех отеч. ружей очень слабое исполнение подвижных частей, через годик все это дело начинает болтаться и трещать. Что оно не подходит для охоты бред полнейший многие люди стреляют и нахваливают.
Ищи ружьё с длинной ствола или стволов 750 мм. Если тебя фалуют купить ИЖ81 б. у. с рук, то эти ребята всё поняли и хотят дерьмо сбагрить Ты не дружи с ними.
ну если руки растут не из попы, если любишь когда тебя унижают, если тебе хочется попотеть, но не с женщиной, то это твой выбор
те у кого нет времени и не хотят быть посмешищем на охоте покупают нормальное оружие, а не отрыжку Ижсмеха
не стоит
Зема заведи борзых, в степи без зайцев не останешься а леса т. какового нет то руже нах.... нужно, куропаток гонять и двустволки хватит
честно говоря - это НЕ ВАРИАНТ.. .
и по калибру, и по длине ствола, - нормальное ружье вроде бы, но.
даже на сайте завода классифицируется как боевое гладкоствольное, но не охотничье.
- перезаряжание однозначно собьет прицел, быстро выстрелить по той же дичи повторно - вряд ли.. .
два ствола как бы честнее будут.. . или п/а.. .
Руку отрывает после пятого выстрела. Для развлекалки купи Гепард. Это круто. - см. http://exuzidy.narod.ru/main/a_vint/p2/i/gepard_m2.jpg
не советую
ИЖ-81 помпа, для охоты не используют, это скажет любой охотник.
уменя иж81 в принцыпе можно охотится но яб не советовал. Сменил на мр153