Охота и рыбалка

вопрос по поводу покупки оружия для охоты

можно ли в России легально купить винтовку способную прицельно стрелять на расстояние от 1500 до 3000 метров (с оптикой ) Ps: мне для охоты
ну на 3000м это уж басни. реально максимум до 1500 м
Кирилл Кузнецов
Кирилл Кузнецов
32 624
Лучший ответ
Да можно, это Блейзер, ТРГ-42, Швейцарские модели, а так же Аккурасити Интернешенейль (англия) все винтовки начинаются в цене от 350 000 рублей (без оптики) , есть даже 50 калибра, но чаще выставлены 338 Лапуа Магнум либо 300 Винчестер Магнум один патрон от 300 до 700 рублей.
Костя Попов
Костя Попов
56 280
указанная ранее фирма"царь пушка" конечно делает штучное стрелковое оружие отличного качества. Её услугами пользуется даже служба охраны президента, но и заводы выпускают оружие способное удовлетворить высказанным трбованиям спортивное оружие под калиб 7.62 и предназначено для стрельбы на 1000-3000 метров. так что купить легально вполне можно. вопрос только как собрать нужные бумаги. но это уже другой вопрос
Да, примерно от 150т. р. .Фирма называется "Царь-пушка". Хозяин Вячеслав Лобаев. Находится на Валдае. Заказ индивидуально.
Набери в поисковике и найдёшь. Стволы из нержавейки, ложи из стеклопластика, кевлара или карбона, технологии американские.
Можно купить легально через Интернет и американскую и любую неавтоматическую!!!! достаточно иметь деньги. Набери в поисковике и пройди по ссылкам.
Во всех случаях разрешение на приобретение иметь обязательно.
Не ломай голову, купи трехлинейку ( винтовка Мосина)
На Guns.ru
Если не секрет, на кого в России с такой дистанции охотиться?
Лёха Васильев
Лёха Васильев
2 404
Если тебе охота, и ей охота.. . Вот это ОХОТА,