Наталия Кудинова

В каком стиле построен Петергоф? (Барокко, классицизми и т. п.)

Анна Авдеева

Барокко преобладает, если про дворец речь идет, там много всего, церковь там русский барокко, такая вся с наворотами лишними и вокзал - игрушка резная, всяко не классицизм )
Петергоф - это не одно здание и не только Нижний парк с фонтанами, там много всего, даже после такой войны . что осталось еще ...