Boris Boyko

Любопытно,а как будут определяться национальности при полной глобализации?)))+

Национальность - полицейский.
Национальность - депутат.
Национальность - министерство культуры.))
Национальность - быдло.

Национальность - банкир.

Ан
Анка

А ведь это достаточно серьезный комплексный вопрос.
Изменятся языки, появятся новые расы, искусственные люди, андроиды.. .
пусть подольше сохранится настоящий мир!

Дмитрий Максимов

Уже сейчас национальность имеет меньшее значение в мире, чем гражданство. Это только в России держатся за национальность и выпячивают ее, в ущерб себе и в обиду другим национальностям.