Юлия Неизвестная

Почему подростки косят под людей которые много видели и в речь вставляют понятия?

От малолеток и подростков слышатся зековские понятия, слова я видал в
своей жизни больше чем ты, обсуждают свою "братву", и бросают цитаты
примерно такого плана "мне плевать на критику очередного нытика. со мной
мои люди, мой район, моя политика". Такая же картина и в соц. сетях.
Одни группу дети 90-х, извините брат дороже и только чего там только
нет.
С чем это связано и почему так?

Лю
Любовницу

Каждый человек, кем бы он ни был, в том числе и подростки, старается напустить на себя такой вид и надеть такую личину, чтобы его приняли за того, кем он хочет казаться; поэтому можно сказать, что общество состоит из одних только личин.

Сергей Сенченко

Нет ребенка, который не хочет выглядеть старше.

Elvina Sh

Потому что делать нечего они начинают херней страдать

Елена Матюха

Каждый, имеющий ум, не хочет выглядеть недомерком.

Tima Edelmann

старше хотят выглядеть дети неблагополучные, верящие, что вместе с детством уйдут и их нынешние проблемы (пьющие родители, страх окружающей действительности, чувство материальной и умственной ущербности по сравнению с детьми, которым повезло в жизни.