Принцесса Ночь

если переехал на новое место жительства, в другую страну, то натальный гороскоп уже не действителен?

Ad
Adiya

действителен, он всегда действителен.
Плюс к нему добавляется гороскоп релокации

Юра

Если одел новую куртку, например, то скелет уже недействителен? Или на кожу можно не обращать внимание?

Карина

очень сложное психологическое раздвоение личности.. . не шизофрения, конечно, но нагрузка весьма чувствительная.. . говорю не только как астролог, но и как человек переехавший еще в детстве на 4 часовых пояса.

Гульнара Романова

Карма, вещь серьёзная, от неё не убежишь, так-же как говорят: от себя не убежишь.. . Меняться надо, переосмысливать что-то, развиваться, одним словом.. . И изживать свою карму, естесственно, ..