Ли
Лидия

Коррекция. Сколько нужно прожить на новом месте жительства для активации нового гороскопа?

Mihal

ой слабо работает релокация если в натальной не заложен переезд
я даже у эмигрантов смотрю только натальную карту, только она работает на все 100%
даже смена даты рождения как метод коррекции работает лучше - досточно вспомнить Сталина который сменил дату рождения, да и многие политические деятели меняют даты и биографии (много ли Вы знаете одноклассников (практических ровесников) наших президентов? видели ли Вы их детей на видео? родственников?) , артисты часто "замыливают" настоящий год рождения не только чтобы казаться моложе, но и по другим соображениям, проконсультировавшись с нумерологами и астрологами

Митя Алёшкин

с первой секунды.. . только не стоит переоценивать все эти прогрессии и дирекции.. .

хорошо отректифицированный натал в руках опытного астролога - основа астрологического анализа.

Ольга

Считается, что гороскоп релокации начинает работать через семь лет жительства на новом месте. Но они, все равно, работают вместе с Натальным. К тому-же Для друго-го места жительства есть Соляр, а для коротких переездов - Террар.

Дарья Белявская

Как ни крути, натал есть натал.. . А правильный подход к своим проблемам, может многое решить .