Ирина Тюляева

куда пойти работать?

на ту работу кот не нравиться или на ту где я не нравлюсь? всем спасибо.

Н*
Настя **

мой отец проработал музыкантом в одном старом клубе 15 лет, потом сгорел этот клуб, отец остался без работы, никто его не брал на работу его без образования, у него нету трудовой книжки, опыта в другой сфере, он просто привык сидеть в одном месте, потом он просто устроился сторожем в школе, копил по маленькому, купили компьютер, подключили интернет, он начал копаться там, хотя и не очень разбирается в нем, потихоньку развивал себя через онлайн самоучителя, как собрать и разобрать комп или тому подобное, потом начал заказывать что то из интернет магазина, прошло 7 лет, открыл не большой но свой магазин компьютерной техники и электроники, продает компьютеры, мобильные телефоны, по заказу привозит по низким ценам телефоны и музыкальные аппаратуры .
Главное не сдавайтесь, зачем работать у кого то за гроши, если можно хорошо заработать у себя, откройте какой то магазин или онлайн магазин, онлайн услуги и. т. д, Удачи