Татьяна Горавская

Забыл резко собственные ноты мелодии которую я часто проигрывал прямо во время проигрывания ее.

Забыл резко. Играл и во время игры вспомнил как меня критиковал один алкоголик за то что ему не нравилось как я играю на гитаре, вспомнив его слова что мои сочинения дерьмо, и начав зациклиться во время игры на них, я просто в этот момент ее забыл. Писец. уже около 10 минут пытаюсь вспомнить. Не склероз ли начинается.

я никогда ноты не записывал все на памяти

Atahanjan

бывает такая фигня, когда помнишь не головой, а больше пальцами, отвлекись потом вспомнишь