Ка
Катя

Хочу пересдать ЕГЭ

Дело в том, что 2 года назад я сдавала ЕГЭ и получилось поступить только на коммерцию в университете. Хочу снова сдать экзамены, чтобы в следующем году поступить на бюджет. Но я не знаю, где и как сдавать. Что мне для этого нужно сделать? К кому обращаться? Подскажите.

Оксана Гадеева

егэ вроде бы сдаются повторно только там где будешь поступать