N*
Natali **

Хочу пересдать ЕГЭ в этом году. Могу ли я получить целевое направление?

Здравствуйте, я окончила школу и не смогла поступить в тот ВУЗ, который хотела по причине того, что не набрала баллов для поступления на бюджетной основе. Живу в Саратове, хочу поступить в саратовский ВУЗ, а собираюсь пересдавать ЕГЭ в другом городе, в другой области. Могу ли я получить целевое направление там, где я живу?

Сергей Степин

не делать того, чего не хочешь... недосказанность приводит к большим ошибкам в жизни.. .
признайся себе просто ты не на столько умна что бы сдать экзамен)) ) пока еще.. . но у тебя есть время подготовится и сделать намеченное (поступить) как это делали многие ныне великие люди... )
наверное в связи с переменой места жительства можно.. . а лучше сразу в Питер... просто езжай и поступай....

Ольга Быканова

Как-то сложно у Вас. Все документы для экзаменов должны быть поданы до 1 марта по месту сдачи. Один орган образования не может дать другому указание Вас принять. И, вероятно, без регистрации могут Вам вообще отказать. Вам нужно подавать заявление на сдачу ЕГЭ в другом городе СРОЧНО