Дашулька

СКОЛЬКО ДОЛЖЕН ВЕСИТЬ МАЛЫШ В 3 МЕСЯЦА. У НАС РОСТ 65 СМ. А ВЕС 6300 ЭТО НОРМАЛЬНО?

Nina Rudnaya

нормально. моя в 3 месяца была 6 кг и 60 см.

Тома Гроздова

а педиатр с вами не разговаривает? Ребенок вообще ничего не должен. Если прибавка в весе есть - хорошо, если она не критична - тоже. Всё остальное в норме. Мы же не можем судить, не зная вашего ребенка и хотя-бы веса при рождении.

Марина Вдовина

к массе при рождении прибавьте 2.200 это будет ваш долженствующий вес, но если ребенок хорошо себя чувствует, и у вас нет жалоб относительно его здоровья и поведения, то пусть набирает на здоровье. после пяти месяцев начнет набирать меньше.

Оксана Иванова

нормально, мы в 6 мес весили 10 кг.. а в 1 год -11 кг.. рост не помню )))