Владислав Шклярук

Говорят, как корабль назовешь, так он и поплывет.. . Как вам название бара (фото)?

Татьяна Ким

ладно хоть не чебуречная 🙂

Инга Данилова

Сразу понятно из чего там суши готовят.

Юрий Сапрыкин

открыты до последнего клиента.. .
в Геленджике есть заведение "Голубая Вобла")

Марина Тулина

Нехорошее имя бара.. тупо и без фантазиев.... бар сейчас---как вам вот такое----выпилзакусил... или просто---писярик.... или "по грамулечке"....или """только для запаха"""....словов то много... выбирай не торопись....)))

Татьяна Моисеева

Да - свидание там лучше не назначать (

Миш Миш

Белиберда какая-то.
По-русски - хатико. По-ихнему - Ксамуко. Зачем бар в честь собаки назвали? Там для корейцев, что-ли, готовят?