Нина Безрученко

Бандеро-Шухевия готова к стагнации и измельчению? А всё из-за того правила "как корабль назовешь, так оно и поплывет"

Все что носит имя кончивших плохо гитлера, бандеры, геббельса, шухевича - так же кончит плохо и сгниёт.. .

Здоровые на голову украинцы разбегайтесь от этой гребаной фашистии ...незачем вместе с ними идти ко дну...

Сергей Максюта

Каков гимн такая и окраина. Что за слова-ще не вмерла украина. Как будто каждый день удивляется, что она еще не издохла