Волкова Оксана

Так всё же! Это время бандер ?

Мастер (1472) 1 минуту назад, Согласен, она не права тут ...Потому что на мандане были не только фашисты, но и грязные бомжи !

Наталья Саливончик

А мы и незнали про бомжей.... В России это разновидность фанатов из определённого региона.

Yu
Yuriy

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Приглашаю в КИВИ-Умножитель киви50 .рф (уберите пробел) ! Горячий старт! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50 .рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬