Стас Горин

Как малыша назовешь так он и поплывет?Или за нас уже решено как мы его назовем?

Tanushka Skorokhodova

Тоже иногда думала об этом. Ведь бывет, что имя по судьбе одно, а родители колеблются и дают иное. Тогда происходит изменение судьбы.

Ви
Виталий

Не знаю. Сыну его имя нравится. Хочет своего так назвать. "Сан Саныч! " Вроде дурная примета? В. В. Маяковский и т. д.,.. Может и России повезёт? Я про имя, отчество?

Сергей Карапетьянц

Только не Фока или Фома или какой нить Мартин

Ольга Афанасьева

Всяко бывает - тут от температуры воды много зависит