Андрей Дмитриевцев

Расскажите все что видете обо мне? что ожидает? ПРОШУ ВАС ПОМОГИТЕ

Лена Смирнова

Возможно, вы разочаруетесь в том, кого любите, но не воспринимайте это слишком трагично. Вы упустили прекрасный шанс, который мог способствовать исполнению вашего желания, но скоро появится новый. В этот период можно хорошо заработать, однако, не следует совершать поездки. Вы придаёте слишком большое значение мелочам. Не унижайте себя.

Лёха Момотов

вас ждет удача и счастье в жизни