Татьяна Науменко

Подскажите где купить дратхаарра для охоты возраса от 2 до 4 месяцев Охота

На
Наталия

что, и во Владивосток за ним поедешь?? ? опыт воспитания и содержания столь серьезной собаки есть?
неплохо было бы регион указывать, где ищешь.. . и почему такие критерии возраста?? ?

возраст "отдачи" - 45 дней, помет актируется, клеймится, выписываются щенячки и малыши ждут новых хозяев. не есть хорошо, если берешь намного позже....