Екатерина Рублёва

Как найти девушку, если все варианты перепробовал?

Всем знакомым девушкам, которые нравились, я предлагал встречаться. Но они меня отшивали, все, одна за одной. Попыток 7 было точно. Что ещё попробывать, чтобы получить хотя бы раз согласие?

Малика Тициан

заниматься саморазвитием - сами будут предлагать встречаться

Александр Брызгалов

Я нашёл нормальную Девушку где то на 3-й сотне, и после 3-х браков/разводов. Кто ищет - тот НАЙДЁТ!! ! А 7 это мелочи!!!!

Виктор Вашкулат

пробовать другие варианты)
значит не все попробывал.

Максим Гореликов

Знакомся с другими

Св
Светлана

Попробуй в сети

Николай Ратушняк

ужас какой. неужели вам все равно с кем встречаться, лишь бы встречаться?

Па
Павел

сайт знакомств

Урфин Джус

на велике попробуй!

Аня Евланова

7 вариантов это точно не все. в твоём городе наверняка девушек больше.

Вишенка Ник

Спроси у них почему отказали. и может быть стоит подольше общаться?:)