Маруся Иванова

Если мужчина 50 лет относится к типу Маменькин сынок - это глубинная любовь к матери или извращённая психология?

Иван

Все еврейские сыны очень трепетно с глубокой любовью и нежностью любят своих Матерей до конца их жизни и ничего плохого в этом нет ( нет психических извращений ) , наоборот евреи являются очень умной и талантливой нацией.

Мария

жизнь подсказала: если слышишь из чьих-то уст в чей-то адрес фразу "маменькин сынок" - обрати внимание на то, что представляет собой говорящий, как правило это гандоны редкостной породы во всех отношениях.. . хотя маменькины сынки также имеют место))

Tohir

Это издержки воспитания.

Олег

Конечно это ненормально.

Константин

Нет такого типа "Маменькин сынок". Как раз извращенная психология этот тип и выдумала.