Кристина Казанова

Почему когда ты относишься с уважением к мнению матери про тебя говорят, что ты маменькин сынок?

Мнение матери разве нужно пренебрегать?

Фёдор Корнейчук

Мама это святое! нельзя игнорировать и пренебрегать...

Ольга Чебыкина

Маминькин сынок, это не тот кто пренебрегает ее мнению, а тот кто живет в ее власти.

Иляна Селезнева

а вы не говорите при всех со своей мамой... и не докладывайте всем подряд о своих разговорах с ней.. и будет вам счастье)))

Наташа Кулешова

Смотря каким

Татьяна Морозова

Элементарное склонение мнения в свою сторону посредством "маменькиного сынка"

Ира Алёхина

мнением матери (отца) пренебрегать конечно не стоит, но это совершенно не значит что вы не можете иметь своего мнения.

Анастасия Самсонова

Ты все утрируешь и переворачиваешь.