Юрий Николаевич

Предновогодние скидки в России - это миф. Можете ли вы привести исключения?

Екатерина Юсуфова

После нового года будут скидки, а сейчас накрутка идет. На настроение и поддатость рассчитана.

Марина Винокурова

Нам премию не дали.
Это такая скидка со стороны руководства.
Кстати, руководителя заключили под следствие.
Мы же по гос-контракту работали.

Юрий Пасичник

Согласен. Да и в другое время скидки - это развод чистой воды. Обмануть, обсчитать- это суть любого торгаша.

Ольга Аймадинова

в нашем городе скидки действительно пустое - наоборот - цены поднялись - может разве что телефонные операторы .действительно - безумно цены уронили

Дмитрий Осипов

Ну не наю.. . Я вечно накуплю шмоток из новых коллекций, а потом они в 2-3 раза дешевле. . Жаба душит, а утешает только то, что моего размера обычно уже нет на распродажах! Здрассте! ! 🙂

Алексей Богдюн

Не знаю как в обычных, но интернет-магазины постоянно выкладывают кучу скидок и не только перед НГ