Дмитрий Владимиров

Спорт мастер м. Кузьминки.

Можно ли сейчас 25.12.2013 заточить там коньки? В прошлом году мастер болел. Сейчас написано на сайте, нет такой услуги.
Где можно еще заточить просто ОТЛИЧНО коньки, проверенного мастера, а не балду какого нибудь !

Юлия Тимофеева

в спортмастере все оборудование профессиональное и автоматическое. больше всего точат на ленинском.