Dashdizzles

При какой температуре можно хранить ЖК телевизор? Можно ли вынести его на балкон?

Сергей А

можно в заводской упаковке. а потом внести в помещение на день, и только тогда распаковывать

Альбина

в тех. характеристике все есть, в конце книжки написано обычно, там условия хранения, температура и влажность и т. д. Все там есть