Александр Тихомиров

Погадайте на таро ( оплата, цена, как вас найти и для проверки, расскажите обо мне, Евгения 21.04.1992г. р.)!

Погадайте на таро ( оплата, цена, как вас найти и для проверки, для начала расскажите обо мне что нибудь в крации, Евгения 21.04.1992г. р.)!

Екатерина

зачем таро, фото шлите

Кирилл

Пишите на ulechka7708@mail.ru

Кореянка

ты умная и веселая, но не всегда получается по твоему

Лия

За мужчину переживаете, который дорог вашему сердцу, за ребенка.