Максим Вертипрахов

Паскаль

Помогите решить 3 задачи срочно завтра зачёт!
1) заполните массив из 10 элементов случ числами и вывести сообщение Если, если в массиве присутствует 0 и Нет если 0 нет
2)написать программу которая выводит все простые числа не превосход заданного числа
3)написать программу которая создает массив из N целых чисел и использую процедуру вывести для каждого четного элем его порядковый номер
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Ксёна Кошка

150 р или решай и спрашивай, а за тебя решать - это наглость с твоей стороны