Катя Побединская

Нужна помощь Турбо Паскаль или Паскаль АВС

№1.Дан массив A[100] состоящий из одно, двух и трехзначных чисел. Используя функцию определения количества цифр в числе написать программу определяющую количество чисел каждого вида.
№2.Дан массив целых чисел A[20,3]. Опрeделить для каждой строки состоящей из трех положительных чисел существует ли треугольник с длинами сторон равными этим числам и если существует то используя функцию вычисления площади вычислить площадь для каждого такого треугольника.

решить нужно либо в Турбо Паскаль или Паскаль АВС

Юлия Деревенская

заплатить нужно на счет WebMoney

Арсений Не Скажу

Пиши в личку, договоримся.