Сергей Маркин

Что вы можете сказать о таблетках тарен? их принимают наркоманы?

Марина Музыка

Действие тарена довольно любопытное. Заключается оно в том, что приход и конец очередной галлюцинации незаметен, и абсолютно не контролируется, то есть никакие самовнушения не помогут, а результатом является полный неадекват и многочисленные глюки. Тареновые глюки предательски реалистичны и убедительны. В момент полного накрыва появляются провалы в памяти. Сильно притупляется зрение — это многократно усиленная близорукость, за счёт чего и происходит большая часть видений. Мочеиспускание превращается в неописуемый кайф, схожий с оргазмом (по-видимому из-за возбуждения рецепторов, отвечающих за это) . Еще один побочный эффект — это т. н. «измена» , то есть воспалённое воображение может в сто раз нагрузить или приукрасить любое событие. Тяжесть предметов многократно меняется. Другой побочный эффект — провалы в памяти.

Виктория С

Могу сказать, что это антидот, действие которого направлено на фосфорорганические отравляющие вещества. С какой целью тарен поедают наркоманы, мне неведомо.

Александр Васильев

Наркоманы говоришь? надо попробовать