Аня

Много людей, кот переучились в Инсте и щас жалеют! как понять?разве учиться- плохо?

Кабанов Сергей

Учиться - хорошо. Знания всегда полезны, если они именно те, которые ты хотел получить. Я, например, нисколько не жалею, мне было интерсно учиться и применять знания на практике. Но большинство молодежи идут в институт не по собственной инициативе, а потому что их туда тянут на аркане родители. В итоге мотивация к учебе близка к 0. Разумеется, им в таком случае будет жаль потерянного времени.

Михаил Гладков

видимо ты еще очень молод. Стив Джобс яркий тому пример

Ол
Оля

Кто тебе сказал, что в институте учат? Толстенькая тётя учитель? В институте заколачивают мусор в голову

Анна Милова

учидца - всигда пригадица!!!