Василий Пугачёв

с вами в школе/инстите учились дети богатых родителей?как они себя вели?хорошо одевались?

Александр Гринвальд

Они идиотами все были

Александр

да....помню писк моды был тогда,кожаные штаны,так один из "этих" с кедами какими то их носил))

Уколов Константин

Были двое. Одевались в дорогое, но носить не умели. Особенно девочка была напрочь лишена вкуса, да ещё и неряха.

Наташа Чернова

Хорошо одевались, но я не знаю, когда они учились, однако экзамены сдавали!)))

Андрей Матвеев

в то время богатством не выставлялись (наворованное прятали) были дети важных лиц.... и не вспомнить что из себя представляли.. а ничего... привозили и забирали на Волге... да. вот всегда аккуратными были... многие поумирали в молодом возрасте-алкоголь был доступен..

Аида Мамасадыкова

к счастью, я училась в те замечательные времена, когда не было такого разделения)))

Ал
Алексей

Учились. А, кто как... Мальчики беспредельничали, одевались как все. Девочка из богатой семьи была одна, умница-красавица: и училась дай бог каждому и одевалась красиво, и сама очень даже, и вела себя достойно.