Мария Черных

кто за то что бы дети учились в школе до 14

Александр

Наверно вы. Знания это все в нашем мире, без знаний и истории, мы не кто! Учитесь!

Аман Телегин

да учится вообще не надо. В 8 лет на завод работать....

Владимир Гредасов

Такого никогда не будет

Дмитрий Ярмолюк

зачем? чтобы были недоучки? Полноценное среднее образование необходимо.

Мария Юрьевна

😃,можно учиться и до 14,если в 6 лет в школу пошёл. Я пошла в 6,в 9 классе как раз 14(в августе 15) лет, и хоть на все 4 стороны! А можно и вообще до 10 лет учиться, документы забрал и "Гудбай! " без образования.. .
Ну а если серьёзно, то и так сойдёт 😑

Евгения Мордакина

Все правильно. С 8-00 до 14-00 . Я за))

Сергей Слепцов

часов или лет? Вспоминая прошлое думаю ! -сидел бы себе жопой в песочке с мамой рядом - строил бы свои куличики и играл в песке в машинки . -нет - не нравилось ! -захотел большего ! -позавидовал школьникам ! -пошёл в школу ! -переходил из класса в класс . -окончил школу . -сдал ЕГЭ ! -поступил в институт ! -закончил ! -мама гордится мной ! -ищу работу по специальности ! -чтобы получать - 15 - 20 тыс . рублей в течении нескольких лет . и на это ещё умудряясь жить - помогая маме . -спрашивается чего в песочке то не сиделось ?